Орхан Нурлы

Iphone 4s не заряжается что делать?

начала происходить мистика с зарядкой. К примеру, первые несколько раз айфон заряжался и видел розетку и компьютер нормально. Через пару дней, айфон отказался видеть розетку, и упорно не хотел определяться ноутбуком (разными выходами usb - я попробовал на всех разъёмах) . Попробовал выключить-включить айфон - не помогло. Попробовал перезагрузить айфон - power+Home - и это не помогло. Телефон не ронялся, не был рядом с водой. Что делать?

Чика

нести в сервис, это тебе не андройд который быстрой перепрошивкой лечиться в домашних условиях.

Мария Кальдина

Комп не видит айфон что ли? Это лечится очень просто.
Заходим в компе в диспетчер устройств ( компьютере-свойства-диспетчер устройств) , раскрываем "переносные устройства" и смотрим, где написано Apple Iphone или типа того . Выбираем это устройство и обновляем драйвер через сеть - все.

Гульсина Ашурова

Поставь itunes, потом удали если не нужно. драйвер сам встанет и все заработает

Андрей Власов

Неси по гарантии в ремонт если гарантия истекла то тоже в ремонт

Константин Курышев

Учитывая "возраст" модели, он не на гарантии. Поэтому можете сначала попробовать почистить разъём самостоятельно (иголкой, скрепкой...) . Если не поможет, несите в сервис-центр

Зоя Крупина

Ремонтировал подобную проблему на iPhone 5 в сервисном-центре iБолит
www.ibolit-service.ru - выезжают на дом, а цены даже дешевле СЦ