Михаил Московченко

Iphone не заряжается

Короче поставил прошивку 3gs 6.1.3 была активация потом джейл я сделал и прошёл всё норм было установл игру потом Agent dash играл играл и хоп вырубился индикатор появился крансое полоска зарядки мало я включил два зарядочника и они не заряжали его в DFU не заходит тупо заряжает вот уже 3 часа к компу подключён не заряжает щас новую зарядку купил она китайсякая как думаете может иза неё так?

Дария Хакбердиева

Китайская зарядка это вполне может быть причиной того что айф её не поддерживает. Я не понял, ты до этого какой заряжал?