Мария Калинина

Не включается и не заряжается iPhone 5c. Подскажите что делать?

Телефон был куплен знакомой в Арабских Эмиратах. Проверяли в магазине на зарядку, все работало. Принесли телефон домой, он оказался разряжен, подключили зарядку через переходник, не помогло. В чем может быть причина не подскажите?

Высвечивается мигающая батарея с красной полосой и значок зарядки внизу, при подключении не реагирует.

Эрлан Мурзаев

у меня был похожий случай . отнёс телефон в мастерскую . там его поставили на зарядку через заведомо исправное зарядное устройство и попросили подождать пять минут . всё заработало . оказывается у айфона такой алгоритм работы при глубоком разряде батареи

Ан
Анна

Переходник.