Марина Комарова

Не заряжается Iphone, ЧТО ДЕЛАТЬ???

Через розетку когда заряжаю Iphone, высвечивается "зарядка с помощью данного аксессуара не поддерживается", что мне делать?
В чем проблемма? Шнур или сам аппарат?

Через USB заржается без проблем!

Мария Ефремова

\\\\а\\\\контроль\\\

Владимир Взоров

воткнуть шнур в компьютер - заряжается - проблема в зарядке, не заряжается - кабель или аппарат.
берем другой кабель ( у друга, проверенный ) и узнаем в чем же была проблема

Алексио

я пробовала и так и эдак. не заряжается и все. хотя заряд идет, но проценты не увеличиваются.
айфон 5. после обновления до 9 версии