Светлана Калёнова

Почему iPhone не заряжается?

Все вроде было нормально и бац; ( он теперь заряжается только в выключенном состояни: / в чем проблема ?

ОК
Оксана Кунцевич

В общем зарядка идет по обходному пути (для глубокого разряда) , надо в ремонт нести. Если же руки с того места ростут и знаєте что там к чему то смотрите в сторону L28 (надо менять) .
Возможно что был скачок напряжения и контроллер схорел. Не проблема, в СЦ меняют быстро (распространенная проблема).