Ирраклий Андропников

Iphone 5 не заряжается!! ! Help!

Подключаю шнур, показывается что идет зарядка (зарядка не оригинал) , значок молнии появился, появляется сообщение что "данный кабель не сертифицирован... " - это обычное сообщение, если зарядка не оригинал, ранее работало все нормально. Так вот, зарядка якобы идет, но телефон не заряжается а разряжается! Потом он выключается, на выключенном экране показывается что зарядка все-таки идет, он включается когда зарядиться до 4%, и все по новой с 4% от начинает свою разрядку до 1%, потом снова выключается и снова по кругу. В чем может быть проблема?

Ин
Инесска

Я думаю телефон надо перезагрузить. Потому, что он даже на оригинальную зарядку иногда вот так ругается. Перезагрузишь, и все ок.