Святослав Коротков

Apple iPod touch 4 можно ли заряжать от Xbox 360?

Конечно вопрос глупый, но я слышал, что его можно заряжать по USB. И при покупке айпода будет идити аккумулятор? Или опять его нужно брать отдельно за 1000 руб и более. И можно ли заряжать от обычной розетки если купить переходник.
П, С не пишите такие ответы: да, нет, хз, а что это?

Nefillim

1) Аккумулятор входит в комплект iPod touch. Более того, он является встроенным. Задняя крышка не может быть открыта пользователем.

2) iPod touch заряжается от USB-порта компьютера. От Xbox 360 тоже должен заряжаться (но я не уверен) . Правда, от Xbox 360 он только заряжается - Xbox 360 не может проигрыватель музыку или видео с iPod'а.

3) iPod touch можно заряжать с помощью отдельно приобретаемого зарядного устройства. Однако необходимо использовать оригинальное зарядное устройство Apple (такое же, как и для iPhone). Использование других зарядных устройств может привести к невозможности зарядки или повреждению iPod touch.

Дмитрий

Нет нельзя