Яна Журавлева

Что лучше купить? Apple iPhone 4 CDMA (Б. У. ) или новый Apple iPod Touch 4Gen

Натусик Коровякова

новый тач естественно. Вы не смодете пользоваться СДМА айфоном с российскими операторами.

ОК
Ольга Кирьянова

купи нокиа и не парься

Алла Маракуца

Nokia E71 за 990 рублей

Екатерина Афанасьева

Не слушать тех кто говорит что нокиа это бренд а пойти и приобрести apple iPod

Надежда Удалова

бу не бери. я бы андройд купил) я бы купил lg optimus 4x или samsung galaxy s2 им цена в интернет магазинах 11900 можно взять новый. плееры я отдельно не люблю носить мне удобнее на мабиле темболее такой огромный плеер) у меня кормпаны заняты а летом будет жара и носить буду одежды где с корманами проблемы а сумок не ношу)