Тавриз Аббасов

Стоит ли брать Apple iPod touch 4?

Видел у друга эту плюшку, дак я находился в эйфории от него.
На сколько можно было бы брать гб?
Почему для 8 гб такая низкаю цена?
Пойдут ли все приложения которые есть на ipad на Ipod?
Как его надо заряжать? Слышал вроде, что зарядка идет от компа (можно от приставки): ) или в обычную розетку его не получится вставить?
Необходимо покупать чехлы и пленку?! И по чем если надо.
Кто еще что-нить может дополнить напишите)
П. С Apple iPod touch 5 неохото брать (

Яна Олейник

Можно взять на 8 Гб, можно на 16, есть ли на больше не знаю.
Низкая цена потому, что это всего лишь плеер и модель уже не новая (а 8 Гб памяти категорически мало для данного девайса) .
Приложения пойдут почти все. Сейчас супер-пупер новые только могут не пойти (что тоже под сомнением) .
Можно от обычной розетки (есть переходник к USB в комплекте) , можно от компа.
Чехла и пленку покупать рекомендуется, не дорого, в общем где-то рублей 500 выйдет (но можно и за 200, можно за 1000, у кого какая губа) .
P.s. я вообще советовал бы его брать, если вы какой-нибудь геймер или у вас дофига времени, которое надо убить. Мне лично девайс бесполезен, т. к. музыку удобнее слушать с небольшого плеера (например, iPod nano, iPod Shuffle), а играть.. . Надоедает быстро.. . если Вам быстро не надоедают игры, то берите) )
Вообще это как игрушка )) Развлекаться ))
Я буду брать Ipod Shuffle 4 и не буду париться (менее 2 тысяч рублей, удобный)). . чисто музыку послушать

Egen Vorobev

тач4 8гб стоит 7-8к, тач5 на 32гб стоит 10к. так что подумай как следует перед покупкой.
при этом у тача4 экран ужасный, крышка царапается, новые игры лагают или не идут, камера никакая, айос6 тормозит.

Максим Ульянов

НЕ пожалей и купи Ipod touch 5 или же Iphone 4s