Владимир Шишкин

почему при движении мигает на панеле значок красный, там круг а внутри черточка вертикальная, ваз 2115

O:
O33O :)

Долей тормозную жидкость

Юля Хан

все что угодно.... датчики глючат. . система ДВС неисправна. Надо считать и расшифровать код ошибки. Попробуй клемму АКБ скинуть на минутку и заведи потом.. . АААААА я опять про чек энджин отвечаю))) ) ) Сорри))))))) ! Бандит прав!

Modest Zvyagintsev

если отвлекает-не гляди!

Ольга Есенина

Однозначно тормозуху нужно долить.

Юля

Я толком не помню приборку нынешних ВАЗов, но сдается мне, что это значок "ручника"! Если так - то, возможно, глючит датчик "ручника", считая, что ручной тормоз затянут. А возможно, так оно и есть, раз ты даже не знаешь, ЧТО у тебя за значок мигает...

Роман Скрыпников

низки уровень тормозной жидкости - или жидкость уходит или колодки кончаются.

Ирина Солошенко

Потому что на сигнальную лампу периодически подается напряжение .