На
Ната

Подскажите пожалуйста, что означает значок -круг и по бокам от него черточки -на панели приборов пятерки бмв 1994 года?

Роман Языков

Колодки. . Тормозные. По ходу старый комп мозгу покоя не дает ...Отключи. если мешает.

Кирилл

Что-то с тормозами связано.

Sw
Sweet

это старый значок бмв символизирует пропеллер от самолёта, черточки это как на самолетном приборе, компания бмв начинала с того что производила движки для немецких самолётов, в современном значке то же это осталось, круг-винт от самолёта, синий цвет - цвет неба белый облака

Виктория Ч

значек пропеллера - то есть сейчас взлетаем