Катерина Гузеева

что означает значёк на панели приборов: внутри круга стрелки влево и вправо, по бокам два полукруга на авто рено премиум

значок горит, это выдаёт бортовой компьютер

по бокам полукруги волнистые

Алексей Нелипа

он мигает или горит постоянно?

*K
*** Karri ***

аварийка чтоли?

Анютка

открыты двери : )

Ви
Витаминка

Розетка на 12 вольт ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ A – Контрольная лампа дальнего света B – Контрольная лампа стояночного тормоза C – Контрольная лампа электрического замедлителя D – Кнопка для выбора меню E – Контрольная лампа предварительного нагрева F – Контрольная лампа указателей поворота тягача G – Многофункциональный дисплей (см. стр. C13^C28) H – Сигнализатор “ОПАСНО” (DANGER) — Немедленная остановка J – Указатель SERVICE (’’ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ”): автомобиль необходимо немедленно отвести к ближайшему лидеру фирмы или на ближайшую станцию нашей сервисной сети. K – Контрольная лампа указателей поворота прицепа L – Зона рабочего режима вращения двигателя M – Контрольная лампа минимального запаса топлива N – Указатель уровня топлива в баке P – Воздушный манометр Q – Указатель уровня и давления масла двигателя R – Указатель температуры системы охлаждения двигателя S – Сигнализатор преувеличенного режима работы двигателя T – Сигнализатор работы замедлителя на выхлопе U – Сигнализатор работы замедлителя двигателя и предварительной его выборки V - Тахометр W – Индикатор скорости X – Дисплей дополнительного комфорта : . часы . указатель наружной температуры Y - Дисплей авторадиоприёмника Z – Контрольная лампа обогрева зеркал заднего вида и ветрового стекла AA – Контрольная лампа противотуманных фар AB – Предупреждающий сигнализатор электронно — пневматической подвески AC – Контрольная лампа ближнего света AD – Контрольная лампа задних противотуманных фонарей AE – Кнопка для набора информации по вождению G2 – Указатель аккумуляторной батареи : МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ДИСПЛЕЙ Пояснение к указателям В зависимости от комплектации ВАМ надо С