Дмитрий Шалгачёв

Почему мигает замок на стиральной машинке индезит, и не включается машина?

Подскажите пожалуйста как снять блокировку на стиральной машине индезит виса 61, не могу включить машинку из -за того что мигает замочек, дверь барабана закрыта плотно, в чем причина, и что нужно делать? Заранее всем спасибо.

Артак Чибухчян

А какая у Вас модель? У индезитов под кнопочкой пластиковый "удлинитель" до выключателя на плате. Если он отогнулся в сторону, мимо, то и не включите, пока не поправите, сняв крышку. Возможно, плохой контакт у узла блокировки. Если же дверь блокирована ( не открывается) , а машина все равно не включается - проблема в другом. Смотреть надо, однако.. .
хотя бы здесь: здесь

Юлия Лысенко

не плотно закрыта дверца, ПОПРОБУЙ НОГОЙ (шутка) и машинка не включится, пока лампочка не успокоится. Накрывай на стол, одевай красивый халат и вызывай сантехника...

Максим Мухамедзянов

1 может быть воды нет. ( закрыт кран )
2 не закрыта дверца ( надо сильнее прижать до щелчка)
3 сломался замок.

Саша Патапов

в машинке индезит мигает замок и горят часики