Анастасия

Сделать чтобы мигала лампочка 220 В

Подкиньте простую схему, чтобы можно было включить лампочку на 220 вольт в мигающем режиме. Частота мигания не очень важна, главное, чтобы мигание было периодическим и неограниченным во времени

Aldynay Mongush

Самый простой способ. Подключите лампочку последовательно со стартером от люминистентной лампы.

Ал
Алена

Неонку из стартера для люм. ламп последовательно.

Мария Баринова

Собрать простенькую схемку на тиристоре. Можно использовать модуль от китайской гирлянды с усилением выхода по мощности (поставить семисторы помощнее)

Виктор Тришков

Через диод. будет мерцать постоянно. И светить на половину меньше