Евгения Колбина

В батареях отопления разговаривает Радио России, а лампочка 220 В по схеме батарея-антенна мигает, даже когда в доме >>

отключали электроэнергию. Да, и динамик подключенный по схеме батарея-антенна громко орёт даже без диода! От чего это? Может провода радиосети 120 В до понижающего трансформатора на крыше замкнуло куда-нибудь? Хотя когда свет вырубают - полезно! Свет, пусть и мигающий всегда есть! А может это мегаваттный СВ радиоцентр так наводит? Как избавиться от металлического звука в батареях?

На
Наталья

а у соседей батарии молчат или такая же история?

Татьяна Уткина

Беги оттуда, еба! Пока от лейкемии не загнулся. Ну или закрывай этот радиоцентр нах через суд.