Кс
Ксения

подскажите как можно зделать мигающую 220в лампочку на тиристоре чтобы мигала как маяк!

читайте внимательней!

Кристина Петросян

Не пускач, а стартЁр для ламп дневного света в разрыв цепи.

Ирина Белозерова

нужен пускач от дневного света делаешь один провод на разрыв и будет мигать

Дениска Клубнячков

У каждого маяка свой режим работы, количество и длительность вспышек, например, 1 секунда вспышка, пауза 4 секунды, пауза 2 секунды, вспышка 3 секунды, пауза 10 секунд и так по циклу.. . если длительность вспышек и интервал между ними не имеют значения, можно управлять обычным мультивибратором...