М*
Макс *********

Будут ли введены войска России, чтобы защитить граждан Донецкой республики?

Андрей Монахов

Возможно. Что и приведёт к 3й мировой.

Дима

Производство Донбасса завязано с Россией и строилось и развивалось по средствам России Почему Россия должна позволить разрушить то. что не нужно западу? Если вся Украина отойдёт к Западу-станут заставлять жить по европейским стандартам-это же всё остановится-люди станут безработными и бесправными. а восстановить это всё будет нельзя.

Евгений Топунов

Я бы вам советал не думать о России в Киеве, а думать как бы этого Торчунова неугоманить вам самим, чтобы этот Олень собственный народ под растрел не повёл..

Anastasia Bambola

А зачем вводить?? Подкинуть оружия, продовольствия, инструкторов, добровольцев. Там ребята за свою землю бьются. Поэтому всяко эффективней будут, чем российские солдаты.

Владимир Медведев

Не думаю. Донбасс сам того даже не хочет

Надежда Карабец

это от министра обороны зависит

Евгений Гусаров

Упаси нас, Боже, от войны с Украиной!

Владислав Плиско

Да там уже похоже помогать поздно - шахтеры начали вылезать из шахт, теперь сами разберуться...

я бы ввёл. . и не раз..