Ан
Анна

Мне что то кажется, что эта наша республика в Донецке (в моём городе) не стоит таких жертв мирных граждан. Даже если она и

будет, я уеду отсюда. С приходом укров, понятно что те, кто что то имел те не желали отдавать этим украинским мародёрам и т. д, но у меня ничего не было, мне она ( ДНР) такой ценой не нужна, чужие интересы я не намерен защищать. А уже в процессе пошло движение за родственников убитых, за Родину и всё такое. Но это же не было первичным. Нет не хочу я ДНР и укров я ненавижу, живём мы тут уже целый год неполноценной жизнью и нас никто не признаёт. Мне что, больше всех нужно ?

серГЕЙ, я тебя не понял ни в начале, ни в конце предложения.

Лена, какие митинги их не было .Всё началось с того, что ДНР народ не подняло, а захватили здание 10 человек, а площадь Ленина всегда была пустая ( пару раз это не в счёт)

Мария, я никуда не приезжал, я родился и живу в Донецке 40 лет. Воспитывался в СССР, кого мне любить? этих укропов? у меня с ними нет ничего общего.

Что было, все стены затряслись, и это учесть то, что я ещё далеко не в тех районах живу, где прогремели эти ракеты

всмысле взорвались ( а прогремели они по всему городу)

Так а что тут такого что я в Донецке? Это что геройство что ли? Наоборот я трус и боюсь выехать, что бы ничего не случилось в дороге

Женя, не ходил я ни на одно голосование ))) НИ НА ОДНО !

Ветра, у меня бабушка 90 лет и родители, куда мне ехать из дома ?

Евгений Почкалин

А каким вы местом в марте думали, когда деньги на митенгах зарабатывали? Митенги были, у меня один знакомый 6 марта стоял за 400-450 грн. А теперь тоже жалуется, что не уехать и кто ж так быстро все это забудет. А другие знакомые с центра Донецка уехали еще 3 месяца назад.

Наиль Каюмов

приехать в чужую страну и ненавидеть ее это по-российски

Татьяна Божок

Если задумка получится, то ДНР и ЛНР будут в составе России

Эл
Элен

клаус, живи в своей амере и хоть потрудись мониторить время окупации нацистами Донецка. С июня месяца....

Дмитрий Каминский

Не стоит таких жертв. Сочувствую.

Лили Белова

Ну вот тебя 40 лет кормит Украина и тебе мало.
Сходил на референдум? Доволен войной под окном?

Михаил Магжанов

странно
за 40 лет и ничего не нажил
за 40 лет не прирос к земле, на которой родился и жил
непохож ваш пост на правду.
к тому же вас никто не держал - могли бы ехать за границу ..хоть беженцем.

Максим Афанасьев

Не истери. Все наладится. Лучше иди, да помоги ополчению. Хотя бы в тылу. Хлеб пеки.