Иван Михайлович

Есть такие цифры, от кого больше жертв среди мирного населения - от ИГИЛ или от АТО?

Юлия

Над ними одна и та же контора - США.

Артур

От игил и днр, это близнецы-братья по своим целям и средствам ведения войны.

Ксения Зурина

на Украине так называемая АТО идет уже 3 месяца, за которые погибло 3300 человек.
т. е. укр. военные за это время убивали более 1 человека каждый час.

при этом, заметьте, там где есть такие же "сепаратисты" по выражению Киева - в Крыму, но нет укр. нац. гвардии - там нет жертв.

а там где нац. гвардия есть - есть и жертвы. т. е. это именно дело рук нац. гвардии