Сергей

США уже следят за войсками России на границе с Украиной — Пентагон или ещё нет?

Юляша Чернецова

они спят завтра с утра начнут следить

Вера Горкина

США давно следят за войсками СССР и России лет этак 70 уже ))))

Алексей Логинов

Великобритания и США уже недели три-четыре должны кремлядей с землёй мешать и утюжить, но засцали, опозорились, хоть и являются гарантами целостности Украины. пидары.

Андрей Пестряков

Да, и твоими руками развяжут 3ю Мировую.... Ванга предсказала результат.. . Сочувствую...

Кристина Глинова

США везде за всеми следят и очень удивлены чего это русские после знакомства со Сноуденом стали закупать пишущие машинки, которые, к из большому сожалению, никак не отследить через интернет)))

Иван Лысых

одного подглядывающего уже поймали: