Ирина Радина

Шойгу заподозрил Пентагон в подготовке операций на границах России

http://news.mail.ru/politics/19852244/?frommail=1

Алексей Сучков

очень подозрительная лавочка - мы * грит это ...от террористов защищаемся -- и при этом *** ирака нет * ливии нет * афгана нет * югославии нет * ихние кореша печень людскую жрут у трупов - сирия на подходе * и окраина в полной жопе - кругом террористы грит ...- и у наших границ теперь копошатся \\\\\\\\

Александр Сизонец

этот охотник обкурился наверняка.

Никита Коршунов

Это логично. Если "зелёные человечки" появятся в Эстонии, надо быть готовым к их появлению.

Людмила Туркина

Так называемая АТО и есть операция пиндосов у границ России.

Анастасия

Во времена СССР разрабатывались ПОСТОЯННО. И теперь, когда путлер похерил достижения разрядки, и в стратегической концепции НАТО статус РФ изменен с "партнера" на "противника",
будут ПОСТОЯННО разрабатываться против РФ

Юлия Лысенко

Что уже глюки начались?

Анастасия

не в самой же Москве