Анаттолик Короткевич

Зачем Пентагону война с Россией, надорваться хочет ? +

Последние высказывания министра обороны США свидетельствуют о том, что Пентагон прорабатывает сценарии военных операций у границ России. Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу. Ранее его американский коллега Чак Хейгл призвал готовить американскую армию к столкновениями не только с террористами, но и с «современными и боеспособными» российскими вооруженными силами. Министр обороны в начале своего заявления подчеркнул, что он лично знаком с главой Пентагона Чаком Хейглом. «Тезис Чака Хейгла о необходимости подготовки американской армии к тому, чтобы «иметь дело» уже с «современными и боеспособными» российскими вооруженными силами у «порога НАТО» , — вызывает серьезную озабоченность. Это свидетельствует о проработке Пентагоном сценариев операций у границ нашей страны» , – сказал министр.

Ирина Клочкова

а им че думаешь укропов жалко чели. . чужими ручками будут мутить. . не впервой им

Дм
Дмитрий

У США кишка тонка что бы начать войну с РФ.

Вя
Вячеслав

А для чего тренируется наша армия? Не для борьбы НАТО?

Анастасия Шацких

Да все штабы прогнозируют возможные дейсвия... Тут ничего особенного

Юлия Борисова

У провокаторов этой войны виллы в Австралии.