Янина Борисова

Шойгу заподозрил Пентагон в подготовке операций на границах России. США прорабатывают сценарии операций у границ России?

Нурбек Абийбилаевич

Все в той или иной степени провоцируют подобные ситуации.

Iren Korovina

Шойгу - умнейший министр обороны за последние десятилетия. Если он говорит - значит так и есть. Ответ будет таким, что челюсти у них отвалятся.

Игорь Малиновский

Запуганным стадом легче управлять.
Все на войну с Америкой и фашизмом )))

Анна Хамарито

Шойгу и по роже дать может всяким там пиндосам.

Ва
Васёк

а ты думаешь пиндосы тебе печенья готовят..

Irinka Gosteva

Кое-кому уже давно пора мозги прооперировать - ватой забились.

Елена Попова

Что Путин скажет, то Кужухетович и заподозрит