Виктория Иванова

Полицейский в США застрелил инвалида! Какой сценарий обществ мнения был бы в России ?

3 - Во всем виноват Путин

2 - Надо кидывать этих у власти сидящих

1 - Любая возможность ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТОБЫ ПОТОПИТЬ РОССИЮ В КРОВИ РЕВОЛЮЦИИ - ?

Виталий Титов

Ну Евсюков же застрелил причём здоровых

ДА
Джон Абрахам

всем разрешение носить оружие

Андрей Захаров

И у нас можно, если инвалид совершает вооружённое нападение.... Так и записано в законе о применении О/О...

Татьяна Маркина

Менту тюрьма, инвалид-жертва беспредела власти.

Ильдарик Гумаров

Застрлил и застрелил, меня не касается да и ладно, а мент все равно отмажется, вот такая бы реация была бы, темболее менты у нас стреляют в людей очень часто, а еслиб вы знали что с подозреваемыми происходит в кабинетах оперов то и вообще обсуждать нечего

Anastasia

могу сказать тока что надо быть более внимательным. у того инвалида была ручка, коп подумал что это нож. ранее он уже пристрелил бандита, тока у того был настоящий нож которым он кого-то прирезал.