Се
Сергей

Если США - это общество потребления, то Россия - это ...

...общество потребления алкоголя? ))

Анонимное сообщество алкоголиков?

Ма
Маша

ДА НЕТ У НАС НИКАКИХ АЛКОГОЛИКОВ ЧТО ЗА УКРОПСКИЙ СТЕРЕОТИП ТО?

Александр

Россия - эта страна, стонущая под властью ЕдиРазма

Ирина Коржнева

общество просерания газа и нефти

Николай Гусев

Ты прикрываешь свои недостатки большим народом? Не стоит. Если ты алкаш последний, то Россия тут ни при чем.

Твой Друг

это еще большее общество потребления, где имидж это все. дама едет в маршрутке в оборваном пуховике но с айфоном

Елена Пушкина

Россия это надежда человечества

Maksim Bezbah

Если США - это общество потребления, то Россия - это полная его копия.

Анастасия Бердникова.

нет у нас алкаголиков, всех пиндосы перетравили. остались любители-пьяницы