Пащенко Наталия

Что такое общество разумного потребления?

Ма
Маша

Это при СССР было.

Санек Мадягин

Мера вещей - космический закон. Кто его преступает, того - в унитаз головой.

Наталия Живова

Это значит что покупают вещи только для непосредственного употребления, а не для понтов. типа 1 мобилка на всю жизнь. Сапоги пока не сносятся, шуба пока не обветшает.

Елена Копаница

Смотрите лекции Жака Фреско, там подробно об этом! В вузах преподают предмет Устойчивое Развитие, тоже из этой оперы!
http://www.youtube.com/watch?v=mBjeSsHcO3M

Ирина Минакова

это когда ум взялся за совесть честно потреблять

Сергей Ямщиков

львиный прайд