Маша Мухина

Чт таое общество разумного потребления?

Светлана Тимофеева

Это фантастика....

Юлия Дмитриева

Общество, которое потребляет ровно столько, сколько может себе позволить.

Анна Беспалова

Теперь это не про нас !

Ан
Анна

Коммунизм

Виктория Манухина

выбор товаров и услуг, которое приносит минимум ущерба природе и окружающей среде

**
***&оленьк@& ***

Миф! Если в обществе есть деньги, то оно не может разумно потреблять ресурсы, т. к. ему нужны деньги! Если от денег отказаться, тогда возможно разумное потребление. Или нечто похожее на УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ. Ведь для жизни на земле людям дана природа, мозги, руки, ресурсов хватит всем, но деньги.... вынуждают гнаться за ними. В погоне за баблом ростет потребление, навязываемое рекламой.