Залина Красова

Некоторые говорят, что в Америке нет Бога. Что это общество потребления. Что вы думаете? Где больше бога, на востоке ...

Какие страны ближе к Богу, восточные, или западные?

Евгений Ильянов

Я думаю, из всех стран ближе всего к богу страна Оз. У нее с богом много общего: ни то, ни другое не существует.

Иришка Голованова

Какая разница.. . западные, восточные )) Бога же всё равно нету )

Сергей Каргин

Бог один, вот идолы разные

Max

каждый народ живет в меру своего темперамента и менталитета. А разговоры о боге и духовности - это не более чем интеллектуальный снобизм

Александр Лушников

Бог - как волна, он пронизывает всё. И ему абсолютно пофиг Запад это или Восток. На то он и бог, чтобы быть сразу и везде. Ближе, дальше.. . Нет там таких понятий. ВСЁ ВРЕМЯ, ВЕЗДЕ и ЗДЕСЬ, СЕЙЧАС - это одно и то же. И не забивай себе голову. Она у тебя одна. Как и бог - сам у себя - един. Покедова!

Роман Ойл

можно много говорить, кричать о Боге но не иметь понятия о нем

Андрей Савин

В каждой стране свой Бог.

Ирина Панина

Насчет Америки - в данном случае стоит разделять понятия - Вера и религиозность. Американцы, в большинстве своем, очень религиозны - крайне любят обрядовую сторону религии, но в вопросы собственно веры - обычно глубоко не вдаются.. .
А по поводу "где больше Бога"? Можно сказать одно - да ни там и ни там - в обоих случаях именем Бога прикрывают свои собственные грязные делишки.

Ваня Сова

Штатники больше всех кричат как они верят в Бога, только творят всё наоборот, как ты считаешь, на 2-ом фото, кто вооружает таких отморозков?

Галина

В США такие же религиозные фанатики, как и в России. Да, на Востоке все очень религиозные, потому и в жопе, хотя на мой взгляд в насилии, терроризме и войнах ничего близкого к богу нет.