Надежда Соловьёва

бани для инвалидов (мнения)

пишу работу по маркетингу на тему "Бани для инваидов. Целесообразность строительства". Прошу вас высказать своё мнение по этому поводу, желательно аргументировать свою позицию

Paruyr Bayramyan

Я всегда удивляюсь людям, которые делят мир на людей нормальных и инвалидов! Как они не могут понять, что инвалиды такие же люди как все мы, только пережившие в своей жизни либо несчастье, либо трагедию. И я считаю, что они должны быть полноценными гражданами нашей страны, даже больше. Нормальные люди всегда с состраданием относятся к инвалидам и поэтому у них должны быть все условия для нормальной жизни. Они имеют право на блага, на достойную жизнь, на любовь, на семью и в первую очередь на то, чтобы не чувствовать себя ущербными. А по поводу целесообразности строительства для бань, я думаю, что это неплохое решение. Ведь им тоже где то нужно мыться. А если все продумать до тонкости, то я уверена, что государство наверняка субсидирует часть затрат на это строительство.

Анастасия Голубева

Нет смысла - разоришься. Куда правильнее приспрособить сущетвующие и для инвалидов тоже. А то какие-то резервации получатся, а инвалиды разве не люди?

Алексей Анашкин

откуда в рашке у инвалида деньги на баню?

Любаня Смульская

Нужно, необходимо, но крайне нерентабельно. Кто будет содержать?

Ольга Каляева-Веселова

Желательно просто надувные ванны в комнату

Руслана

нет у инвалидов ни денег ни технической возможности посетить эти бани, у вас может и есть пандус и удобные ступени, а до вас им как добираться?