Мага Загиров

Почему места для инвалидов в транспорте занимают совсем не инвалиды?

Александр

Это будущие инвалиды. Готовятся.

Jaslan

кондуктеру по черепу и всё в нрм будет

Анна Беспалова

Потому что инвалидов нет, а сидеть хотят все.. . если войдет инвалид, то должны ему уступить.. . глупо оставлять места пустыми

М;
Мария ;)*

Может хотят быть инвалидами, или например инвалиды кончились в стране.

Юлия Зыкова

потому что мы в России ))

Танюся Власова

ну не всегда же ездят инвалиды. бывает их в транспорте иногда нет, место не должно пустовать, его занимают

Сергей Герасимов

Да ладно уж.. . прощаем.. . Видимо, сидящие хилее нас...

Татьяна

А это всё правительство виновато! А мы нет, мы белые и пушистые.

Надежда Телицына

это просто "душевные" инвалиды !

Максим Моисеенко

Эти места могут занимать обычные пассажиры, если нет тех, для кого они предназначены, и ничего такого в этом нет

Татьяна Левинская

потому что это Россия