Андрей Семенков

А если человек - инвалид моральный (урод) , то ему что, место в общественном транспорте уступать ???

Так хотелось этот вопрос в разделе "Юрисдикция" задать....

Ольга Мацукевич

пусть пешком ходит

Бе
Беленькая

Ну если он пьян, лучше уступить. а то сам на тебя свалится))

Анатолий Сесин

проверив его инвалидное удостоверение....

Георгий

Предлагаю, как вариант, обойтись без общественного транспорта.

Виктория Сорокина

Молярам всегда место уступаю) такой кайф на весь аутобус)

Прокопов Макс

Лучше в морге место уступить

Наташа 1

если на коляске, то не надо

Настенька

Справка есть? Если нет - настучать по котелку.

Юля Брод

Перегрев видеокарты. 1)Замените термопасту .2) Перепрошейте Bios материнской платы. 3) Обновите Direct X.