Ирина Панченко

почему меня не штрафуют за то что я не уступаю место в транспорте беременным и инвалидам?

ответ прост - я не пользуюсь общественным транспортом

Сергей Омельчук

а я не уступаю моральным инвалидам.... пусть штрафуют... все равно не уступлю...

Elena Mamayeva

Вас штрафует небесная канцелярия

Сергей Тулайкин

ты изверг и убери фото императора! только российскую империю позоришь

Люба Васильева

А инвалидов на весь мозг не штрафуют!

Азиза Бахронова

Зачем штрафовать? Просто посмотри потом, как жизнь красиво Вас на место поставит.

Марина С...

а давно ли закон такой вышел? а?
че блин за дебильные вопросы!!

Виталий Селиванов

Может выглядишь так, что люди глаза отводят с мыслью, слава богу это не я. С таких обычно ничего не спрашивают, их не замечают.