Настя Кулешова

ЗАЧЕМ путин культивирует в России общество инвалидов? вместо того что бы организовывать новые трудовые места?

мне надоел этот чокнутый президент, которого я не выбирал!! ! как его собаку ненавистного скинуть? надоел своими шизнутыми законами против народа.. ублюдок этот.. двуличный предатель..

Ольга Самелюк

Сначала разберитесь в ситуации и придите к выводу, делается ли это,
и, если делается, только ли один здесь виноватый.

Не люблю такие вопросы, одному человеку что-то показалось, он без доказательств задаёт вопрос.
Тут же приходит куча любителей поругать правительство (как всегда отвечающие не в теме вопроса) и всё.

Нет, я не говорю что оно белое и пушистое, просто если ругаться, то хотя бы будучи в теме.