Михаил Важдалов

В России зарегистрирована новая "Партия восхваления Путина"?

Она образовалась от слияния Российской партии "Единая Россия" и Украинской "Партии Регионов"

Светлана

Не надо бы тебе умничать, не получается у тебя

Dmitry I

НЕ такую не знаю . А вот "СЛОВО и ДЕЛО" Ваня Охлабыстин зарегистрировал ))))

Валентин Понимающий

И ты один из её членов да?)))

Бонна Ивентовна

Судя по всему, есть в наличии и "Партия обсирания Путина". Ну там разный сброд...