Максим Крайнов

А как может Путин и Россия ответить на новые санкции Запада?

Неужели ужо созрел таки газ ЗАКРЫТЬ ?!
ОЙ, КаК хочется на всех критинов посмотреть!! !

Аня Сиделева

Не пока рано.. . для начала запрет на алкогольную продукцию, и автомашины стоимостью более 600 000 рублей :))))

Лена

Может, положив мужской половой орган на все эти санкционные потуги

Ss
Sssss

И это пишет русскоязычный человек, продавшийся негру за банан.

Светик=) Коякова

Можно запретить пролёт самолётов над Россией.

Татьяна Дюко

не как! помниш СССР? и по твоему почему распала СССР ?

Евгений Почкалин

надо им воздушное пространство над Россией закрыть. Газ они в жизни не перекроют. тем более зима на носу. А мороз-наш союзник по жизни))

Ли
Лилия

И Мне..

Александр Лазарев

Газ не должен стать рычагом давления. Этого как раз и добиваются американцы.
Нас хотят заставить нарушать правила игры, при этом сами придумывают новые, импровизируют.
Сохраняя свой авторитет в мире, необходимо всем показать и непорядочность "заокеанских"