Евгений

США давно ввели войска на Украину?...

Украинской армии по сути и не было вообще. Ведь даже Януковичу не хватило собрать достаточно сил для подавления бунта. Вооружения нет, людей нет, что за люди в американских камуфляжах с английским акцентом и с американским оружием воюют на Донбассе и как они определяют русские ли воюют или нет? У самих рыло в пуху?

P.S. Даже вместо милиции здание президента Порошенко охраняет американская армия...

Юлия Зверева

Армия ВСУ хоть какая-то но была это у Яныка кишка была тонкая и её применение против своего народа не допускал даже в мыслях хотя стоило поучиться у нынешней хунты желающие сейчас майдануть наверняка ещё не раз вспомнят безоружный "Беркут"

Саня Заец

23 года назад

ОК
Ольга Король

давно
ещё в 91

только не официально

там воюют наёмники со всего света

кто за что

одни за этих других против

третьи за то что бы убить русских и не важно на какой стороне

На
Наталья

практически вся нацгвардия украины русскоговорящая. хватает там наемников из России. , есть немного из стран Европы и США

Сергей Андреев

Смотря что вы считаете армией. Официальных лиц нет, а частные структуры давно. Впрочем как и Российские частные и добровольческие.

Юл
Юля

Чушь-то какая! Неужели кто-то в это верит? Это даже не смешно. Зачем столько лжи и ненависти? Опомнитесь! Я - киевлянка.

Alexander Ignatenko

да там их головорезы никак неугомонятся !!!все абстреливают!!!

Петр Кабанов

Естесственно. Было бы смешно думать, что это украинская армия - там мужчинки давно уже закончились - кого уж нет, а те далече (сбежали от мобилизации) , отмороженная молодёжь - ездит по стране и миру - марширует, скачет, памятники сносит и др. Кому воевать-то? Американцы - ясень пень !

Денис Кондрат

да йух с ними

Сергей Слепцов

Вот такие люди и живут в своих иллюзиях.. . а когда иллюзии лопаются, они из "Почетных Россиян" превращаются в "Отчаянных Антисоветчиков"