Elzar

Почему США хотели, чтобы РФ ввели войска на Украину, в итоге сами пытаются взять на себя роль агрессора и оккупировать?

Рустам Рустам

США хотят, чтобы мы все перестреляли друг друга. Америка уничтожает Россию руками украинцев.

Людмила Игнатова

бабки им нужны....

Ксения Шнайдрук

америка хотела?

Elena Karpenko

не пытаются они и были агрессором, а щас не скрывают этого.

Наталья Коленцева

чтобы ускорить майдан в России

Павел

Потому как страна окупант обязана оплатить долги оккупированной страны и содержать её)))
Если бы РФ окупировало руинду начался бы накат с требованиями оплатить долг и содержать её на европейском уровне)) )

По этой причине её целиком никто захватывать не будет)))

Юлия Усачева

видео дневного штурма донецкого аэропорта (жесть 18+)
https://www.youtube.com/watch?v=MfQftgQr6oI&feature=youtu.be

Ruslan

Вообщем, гады они потому что.. . Хотят уничтожить своих конкурентов.
Есть иллюстрация на эту тему забавная )