Жанна Русских

Сша уже ввели санкции за" прямое военное вторжение" почему рф не вводит войска Донецк и дальше?

Регина Попова

Нельзя сейчас вводить войска в Новороссию. Пиндосы тут же обзовут Россию агрессором и захватчиком, восстановят против нас ряд государств, и введут в Новороссию свои войска.

S[
Sal1M [Хроники]

не спеши! усе будет проще!)))))

Дмитрий Мартынов

войска РФ уже давно введены, еще с февраля месяца

Мария Карпенко

Вот пройдут в Новороссии выборы выберут новую власть. Новая власть будет признана РФ. Затем Новороссия запросит военной помощи миротворцев. Потом армии РФ войдут в Новороссию с миротворческой миссией и установят мир. США и НАТо об этом будут ещё долго вопить, но воевать с РФ не станут. Всё в итоге будет хорошо и Новороссия войдёт в состав РФ как Русская Республика! Занавес. Может такое конечно статься что и другие области Юго-Востока поглядев на Крым и Восток убегут в РФ, но это будет позже. Слава РФ!

Таня Жукова

Тогда совсем худо будет и США наведет в рашке демократию а пукина как саддама найдут в погребе и повесят