Юлия Гелева

Если бы Путин по тихому прибрал Крым и не ввел войска в Новороссию, то Запад не стал бы вводить против России санкции?

Жадность Путина сгубила: (

Алексей Рогожин

Если бы Путин ввел войска в Новороссию, Новороссия была бы давно в составе России.

Людмила Андрианова

Скажи, как можно жить совсем без мозга? Трудно тебе, наверное ((((

На
Наталья

Если бы у бабушки был хй, она была бы дедушкой

Графова Наталья

В Новороссии нет русских войск. Как же вы все надоели со своей ложью!

Анна Берне

Ребята как ваши тупые вопросы задолбали, приведите хотя бы одно реальное доказательство присутствие Регулярной Армии РФ в границах Вукраины.

Рыжая Пушистая

Не прибрал, а вернул.

Евгений Тебякин

не представляю, как так по-тихому???

Наталья Барышева

Я думаю если бы Россия действительно стала с колен и демонстрировала экономическое чудо, высокие социальные стандарты жизни населения то сама Украина бы с удовольствием стала бы частью какого ни буть нового межгосударственного образования с ней.) ) ) На коленях бы стучалась в дверь к России.) ) ) Но Россия к сожалению в дерьме по колено и пытается затащить в него всех своих соседей.

Вера Горкина

В Крым нужна сухопутная дорога, потому что мост - это самоубийство. Тем более путинские же корежа половину разворуют. Эту дорогу можно построить, отжав у хохлов еще немного земель. Изначально российских, кстати. Так что всё пучком. Еще пару лет - и не только Крым, но и Харьков, Днепропетровск, Николаев, Одесса вернутся. Про Луганск и Донецк уже нет смысла говорить как про украинские.

Алёна

Кабы, да кабы. Нет нужды демонизировать Путина или обожествлять его. Есть ошибки и победы. Давление Запада, это давление не на Путина, как хотят нам представить. А давление на Россию.

Эльвира

Да им всё равно. Россия им как красная тряпка для быка.

Патийдин Ботирбеков

в любом случае Россию прессовали бы (только насчет ввода войск - вопрос)

Александр Медведев

договор дарения может быть отменён дарителем в одностороннем порядке

Zha

Если бы путлер не аннексировал Крым и не полез на Донбасс, то мог бы еще пару лет безбедно существовать