Михаил Убирия

Если укропская армия не может 3 месяца победить, то что было бы если бы РФ ввела войска?

Ополченцев не может победить 3 мес.

Константин Буряков

Вытоптали бы весь Донбасс к хреням. Кого интересуют люди? Тем более граждане чужой страны.

Иван Гашевский

Пф. Сутки. Не больше. А Рамзан сразу определился как настоящий стратег. "Я не буду посылать бойцов в ДНР. В Киев".
Ну ладно, 3-ое суток. да.

Ал
Алла

ЕСЛИ БЫ ввела - тогда победили бы. Но ведь РФ исподтишка как моська действует. Устроила такое шоу, типа это в донецках свои же переворот сделали. Но все ведь знают кто этим руководит и кто оплачивает.
По сути РФ взяли пример с "палестинцев" - войны вроде не объявляют, но гадости делают. И в любом случае в выигрыше - любой ответ на гадости вызовет всплеск в СМИ мол "вот видите какие они плохие".

Так поступают палестинцы - строят гараж для катюши, а на втором этаже - школу. Стреляют по Израилю, а ответная ракета разбивает школу. В итоге при ЛЮБОМ исходе - палестинцы оказываются в выигрыше.

Именно потому и украинская армия не может освобождать свою страну, пока захватчики утверждают что они местные, и для прессы утверждают что это они так обороняются.

Вообще, все эти события как под копирку из фильма "Хвост виляет собакой", и ясно что российские политические пиарщики активно развивают цепь событий.