Т*
Тонька ***

Чем отличается войско от армии? На сегодняшний день можно услышать и "войска РФ" и "армия России", так в чем же разница?

Алексей Иванов

военные тайны разнюхиваете?

Be
Bella

Войска делятся на котегории, армия это все эти войскавые категории . Командир броне танковых войск, командир ракетнбых войск.... и командуиющий Армией, этои куда входят эти войска.

Дмитрий Якунин

У нас щас войско

Тоня Казакова

да ни какой по сути

Оксана Чулакова

Разница в том, что в СССР за ошибку (оговорку, опечатку) можно было с работы вылететь и партбилета лишиться. А сейчас - мели, что хочешь, неси любую ахинею - все сойдет! Пипл схавает!

Юл
Юлия

скоро назовут "Силы и средства" как в мчсе, кстати у них есть воркутинская и карельская области (секрет)

Кэ
Кэт

Армия это вооруженная сила у которой есть власть а всех не угодных власти и кто не прогибается под нее убирает но вообще не угодных убирает рос гвардия