Рита Торосян

Сегодняшний День Войск Связи для вас событие ?

Полина Тарасова

Ну-с, как бы немного да - поздравила друга инетовского с профессинальным праздником, вспомнила молодые годы - "Зарницу" в школе, как семафорили флажками и стучали "морзянку" на ключе - у нас такая продвинутая школа была, там было очень интересно...

Андрей Горбань

Правда? Надо поздравить друга.
Отправила открытку, спасибо за напоминание.
А вообще я работаю в производстве промэлектроники и связи. Но наш праздник 7 мая.

Ринат Камалетдинов

Был связистом. Механиком ЗАС.

Алексей Шишов

Не знала. Сейчас отца и сына поздравлю. Они оба в армии в связи служили.