Иришка Гынга

Так впечатлило сегодняшнее событие (метеорит)...

..страшно даже как-то... говорят, что его нельзя было предугадать из-за небольших размеров.. значит по идее, подобные метеориты могут падать часто, а мы и знать заранее не будем...

александр кислицын, в разных источниках пишут по-разному.... пишу последнее инфо, которое вычитала (про маленикий р-р)

Ма
Мария

успокойтесь)))) это была американская ракета)))))

Сержик Викторов

ученые знают, но не поднимают панику.

Константин Харитонов

Десять Тонн летело изначально! Знаете хоть об этом? Основное сгорело в слоях атмосферы !