Елена Сафарова

Скажите пожалуйста, на сегодняшний день можно спокойно добраться до Туапсе, в связи с событиями на Украине?

Олег Писарев

Милая барышня, а при чём здесь Украина? Туапсе-российский город-курорт в Краснодарском крае...

Ни
Никита

можно и в Туапсе, и в Душанбе, и в Мараккеш, и в Нью-Йорк тоже можно. И суп можно спокойно кушать в связи с событиями на Украине, и на трамвае ездить спокойно.
Вы нам только расскажите какую вы связь нашли между событиями на Украине и поездкой в Туапсе?

Эрлан Дыйканбаев

А смотря откуда вы собрались добираться. Если из Москвы это одно а если из Жмеринки это совсем другое

Оксана Бочарова

ни в коем случае! Туапсе осажден силами правого сектора и охотится на таких, как Вы с целью проведения нечеловеческих опытов.

Ир
Ириша

Географию надо знать.

Марина Смирнова

А какая связь между Туепсе и Украиной?
Ты круглое с зелёным не путай.