Кабанов Сергей

Украина обвинила Россию в том, что она ввела свои войска, так может по-настоящему это сделать?

Ирина Зверева

Так это будет то, что хочет США и ЕС, чтобы оправдать весь этот срач.
О__о

Укропы зеленые-наговорят.... под руководством США Киев балдеет Строит Чернобыль...

Соня Филаткова

Лучше забить.

На
Наталья

А кто это сделает? ? ТЫ что ли?? ?

Иди уроки учи, политик доморощеный!!!

Victori Ice

да не мешало бы, а то срут на голову а ты её не подставляешь

Александр Абросимов

а зачем? их и так поимеют... штаты...

Александр Олейчук

их дела ---олигархов

Дарья Кудрявцева

Это надо было сделать сразу как хунта убрала силой законно избранного президента Януковича и обещала русских убивать, русский язык вытравить с украины - это повод. А теперь у них президента выбрали. Надо ждать зимы, когда хохлы газ перекроют или разворуют, который для Евросоюза. Да помёрзнут. Вова из бойцов невидимого фронта. А они привыкли со своими воевать в перву очередь. Их главное оружие - тайна. И как про американцев давно говорят, что американцы по глупости своей думают, что войну можно выиграть одними бомбардировками, так теперь и про Россию можно сказать, что в России думают власти, что война может быть невидимой и при этом выигрышной. Но всем понятно кроме идиотов, что Россия оказывает Новороссии военную помощь, в том числе и живой силой. Иначе бы хохлы давно бы взяли Юго-Восток.
Была нужна общевойсковая операция против всей Украины и ликвидировать Украину как государство. И вопрос по Украине, тема, была бы закрыта скорее, начали бы закрывать, как по Чечне, Грузии, отвоевали там и отболтали на Западе и в России. Другой вариант - не брать в состав России Крым. А как не взять Крым? Было бы глупо не взять такой важный регион.

Наталья Шаброва

Украина была дружественной страной. Жили как две сестры. Сейчас времена изменились. Сейчас Украина будущая страна НАТО. Со всеми вытекающими последствиями. Кто виноват в этом? Но только не Россия.