Наталия Гончарова

Россия ввела войска в Украину не на долго, получила 400 трупов и начала переговоры о мире?

возможна ли такая трактовка событий?
я россиянин, русский.

Путлер понял, что до Киева то он дойдет, но надо угробить 10 000 солдат--а это конец его власти.

Ирочка Филатова

Россия ввела - это ваши эротические фантазии. . а о прекращении огня Чуркин с самого начала АТО говорил. . .только вот эта ебанутая пауер и остальные подпиндосники постоянно блокировали резолюцию.. . а как хохлов к Мариуполю прижали - так резко все согласились на перемирие

Настенька Стервочка

Если бы Россия ввела, ты деже не представляешь, что было бы....

Ар
Артемова

так это укропы напали первыми Кто границы России обстреливал и готовил наступление на Крым

Abdishukur Batyrov

чего и кто ввел? ? покажи доказательства ...а иначе ты пи----бол..., на строне ополченцев вооют и французы и испанцы и сербы и много кто. . чего вы пристали к российским добровольцем а? бошкой подумай своей свидомой

Юрий Кальянов

Для дебилов "в Украине" это довольно правдоподобно.

Им
Императрица

Научился считать до 400?

Сергей Верба

Львов будет сожжён

Artem

Чушь пишут только придурки.

Вадим Андреев

Ты не русский, ты мудак. Врать тебя, мама научила или сам ?

Евгения Карпеченко

Ознакомься с дополнениями и изменениями ст 280 УК и лучше побыстрее, а то будет поздно!

Порошенко сжигает украинских солдат в немецких крематориях, потери АТО составили 8000 бойцов — Олег Ляшко

Лидер радикальной партии Олег Ляшко обратился к общественности с заявлением, в котором обвинил президента Украины и министра обороны в преступлениях против собственных солдат.

«Порошенко и Гелетей нагло лгут, скрывая более 8000 наших потерь в АТО!

Эти ребята отдали свою жизнь за них, за страну, за свой народ. Но никакой благодарности и уважения от нашего руководства они и их близкие не получили. Более того, оказывается, что Порошенко сжигает наших героев, как неких собак, в немецких крематориях!

Ко мне попала фотография с разведывательного спутника, на которой четко можно увидеть полевой крематорий возле военного госпиталя в зоне АТО у Новоайдара. Как мне доложили, этот крематорий нам передала Германия. Зачем? Что он делает в зоне АТО? Сколько наших ребят безвестными пошли на небо через эту немецкую трубу?

Я и моя партия требуем:

1) Немедленно остановить работу крематориев и вернуть тела погибших солдат их близким;

2) Президент должен немедленно объяснить ситуацию и извиниться перед родными погибших;

3) Семьям погибших военных надо предоставить все компенсации, все денежные выплаты. Президент должен пообещать взять это под свой личный контроль;

4) Министерство обороны должно назвать реальную цифру наших потерь. Мы имеем право знать имя каждого героя!

5) Отправить в отставку министра обороны В. Гелетея» .

Олег Ляшко, народный депутат Украины, Лидер Радикальной партии