Олег Слуцкий

согласно самым честным в мире укрСМИ, РОССИЯ столько ввела войск на украину, что в РОССИИ ничего не осталось, КАК ТАК? бред!

армия РОССИИ на границе с украиной!!! !

Ан
Андрей

Да-да, на улицах ни одного человека. Все в Украине. Воюют.

Евгения Юцис

Какие симпатяги

Olga Sukharenko

Вы разве не знали? У нас в Ростове производство киборгов открыли и они стройными рядами шагают в Окраину. А укропы догнать не могут чо это такое.)))

Роман Доний

новая укроправда

Леська Воронич

Да ещё согласно им в Россию тысячи гробов ежедневно идут. Это доблестная укропская армия всех крушит! И гробы эти тайно по ночам хоронят.