Екатерина Рублёва

самые честные укрСМИ и укрГЕНЕРАЛЫ уничтожили три псковские дивизии и теперь взялись за курсантов, ПОХОЖЕ НА БРЕД?

Минобороны Украины сделало очередное громкое заявление. Ранее военное ведомство обвиняло Россию в применении ядерного оружия на востоке Украины, а теперь советник министра обороны Украины Александр Данилюк заявил, что против украинских войск за высоту Саур-Могила воевали российские курсанты-артиллеристы. По мнению советника Гелетея, таким образом они сдавали госэкзамены.

«Получено подтверждение, что в артиллерийских обстрелах украинских позиций на Саур-Могиле с территории РФ принимали участие в том числе курсанты Коломенского высшего артиллерийского командного училища, которые таким образом сдавали государственные экзамены. Россия окончательно превращается в Северную Корею» , -написал Данилюк в своём Facebook.

Оригинал статьи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рустам Бафоев

И все бы ничего, но Коломенское высшее артиллеристское командное училище ликвидировано в 2008 году..

Ми
Михаил

Они в КС под цветами ебашат, не мешай им.

Ев
Евгений

Интересно, откуда "получено подтверждение"? Представляю, как хохочут сейчас курсанты Коломенского училища, которые, как говорится, "ни сном, ни духом" о том, что они, оказывается, воюют в Украине.

Ольга Чебыкина

Да заебали они пиздеть мой брат счас служит на границе с украиной и поверьте нет там ни каких батарей, артелеристов и деснтников и даже ракетчиков они говорили что мы сбили самолет убили придурка билого и поставляем оружие на ополчению это лживые пидоры во главе с их немощным нигером который по всей африке и азии сопляков своих разбросал которые убивают мирное население к примеру в иране они в 2001 году взорвали бомбоубежище в котором находилось 3497человек почти все дети и врачи и мир простил счас они руководят правительством украины опять же гибнут мирные люди и стой и с другой стороны молодые ребята которых под угрозой тюрьмы вынуждают идти на войну

Вадим Шабанов

Не смотря на атомные бомбы от Русов укропитеки смело продвигаются вперед, закапываясь все глубже в землю.