Андрей Пошеченков

ПОЧЕМУ фраза-"честные укрСМИ",вызывает у людей адекватных и незомбированных, гомерический смех?

Гомерический смех (греч. ἄσβεστος γέλος) — неудержимый, громкий хохот. Часто используется для обозначения смеха над чем-нибудь крайне несуразным или глупым.

Горшков Александр

Все они работают на ЦРУ и на лжи очень хорошо получают !
Им платят за внедрение в сознание людей противоположное добру и правде - это Окно Обертона от сионистов и жидов, которые защищают себя навязанным народу вроде общественного мнения и теперь народ Европы и США пожинают плоды трудов подобных провокаторов по мнениям, разрешая однополые браки среди геев и пид**ов. Потом нас эти сионисты убедят нас, что преступления и убийства для поглощения человеческого мяса - это хорошо, если другого мяса поблизости нету. Жиды вывернут наизнанку добро и правду, чтобы весь мир продолжал купаться в крови очередных войн !

Печенина Елена

В принципе, где Вы видели правдивые, независимые СМИ? Нормальный, адекватный человек не будет формировать свое личное мнение под влиянием СМИ (а тем более украинских) . Другой вопрос, что у украинцев другого источника информации практически нет, а мыть мозг там умеют хорошо.

Светлана Щевелёва

Не вызывает. Там пишут чудовищные вещи. Не глупые а именно чудовищные.

Павел Пронин

Ты прекращай.. .

А то уссусь.. . "Честные"... Ха-ха..

Мария Романова

Ощущение, что в Украине сбрендили все.

Samvel Atayants

ишо нэ вмерла украина

Милашка

Когда я слышу про любые СМИ, русские, украинские, казахские, и все прочие, включая европейские и американские, что они честные - у меня не просто гомерический смех, а печеночные колики.. . Как можно говорить о современных сми что они честные, если любые СМИ отображают точку зрения тех, кто им платит! ни одни СМИ ещё сами ни копейки не заработали, а если заработали, то их давно купили!