Сергей Спиридонов

В УКРСМИ прошёл такой фейк -

"В РОССИИ УЖЕ С ЭТОЙ НЕДЕЛИ МОГУТ ШТРАФОВАТЬ ЗА "БАНДЕРОВСКУЮ СИМВОЛИКУ"
- А может и правда, и не только за бандеровскую, но и любую фашистскую?

Татьяна Неретина

Не мешало бы и по облицовке вразумлять за паскудство оное ...

Анютка Котлярова

вообще-то за фашистскую - не только штрафуют.. . а кроме того - еще и хлебало начистить могут - и совершенно справедливо....

Эльзира Султаналиева

В РФ такую хрень не носят.

Алишер Шомурадов

исключительно правильно

Ри
Ринат

на кую можно, никто не увидит...

Юл
Юлия

а в лондоне хотят сажать за троллинг в тырнете (серьезно).

Серег@ Костоглодов

у нас нет такой символики